~Коты-Воители ВЕЧНАЯ БОРЬБА~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители ВЕЧНАЯ БОРЬБА~ » Анкеты » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

1.Цепь имён.(Котёнок-оруженосец-воин-предводитель.)
Кедринка-Кедролапка-Кедровка-Кедровая Звезда
2.Пол(Кошка,кот)
Кошка
3.Возраст
18  лун
4.Внешность(минимум 2 полных строки)
Красивая серебристо-голубоватая кошка с голубыми глазами.Тело кошки изящное,посеребрённое мягчайшей шерстью.Когти острые,загнутые.Хвост пушистый,длинный.Её мать думала,что звёздные предки осыпали малышку звёздной пылью.Другие королевы из-за её шерсти любили называть её "Ангелом"
5.Племя(Грозовое,Речное,Ветра,Теней,Кровавое)
племя Теней
6.Должность в племени(Котёнок,оруженосец,воин,глашатай,предводитель,старейшина,королева)
Глашатая
7.Био(Рассказ о вашем рождении,родственниках)
Детство Кедринки было сложным.Ведь её брат умер через неделю после рождения.Иголочка осталась одна.Старшие котята её обижали.Открыть глаза в сумерки,в Племени Теней считалось хорошим знаком.Став оруженосцем и получив имя Кедролапка,кошечка показала старшим оруженосцам,кто тут главный.Придирчивые оруженосцы луну лечили свои синяки.Став воительницей,Кедровка участвовала в битве.Глашатай умер.Кедровка получила оруженосца.После долгих лун его воспитания, ученик стал воителем,а Кедровка глашатой.
8.Характер(Минимум 2 полных строки)
Кедровка-кошка с ангельским терпением.Любит сидеть в одиночестве и думать о брате.Голос кошки словно хрустальный и в тоже время громкий.С нарушителями границ строга и хладнокровна.Ненавидит придирчивых войнов из других племён.В другими патрулями хладнокровна и довольно добра.
9.Связь с вами(Е-майл,аська,скайп,контакт)
kedrovka.cat1@yandex.ru
10. Личный статус
Когда я смотрю на Серебряный Пояс,я забываю все трудности
11.Верите в звёздное племя
Да
Пробный пост(Минимум 2-3 полных строки.На любую тему,Пробный пост-это мини рассказ о любом случае с вашем героем.)
Кедринка лежала возле матери и слушала писки остальных котят.Малышка не выдержала и выскочила из яслей.Кедринка посмотрела в небо.Где-то там,вдалеке,был её брат.Звёзды сияли так ярко,что кошечка просто смотрела на них не отрывая глаз.Из яслей раздался рык матери.-Кедринка!А ну марш обратно!Простудишься!-Кедринка попрощалась с Серебряным Поясом и помчалась обратно.Старшие котята приготовились к нападению.Но им в глаза засветила луна.Иголочка улыбнулась.Спасибо Лунник...Я всегда буду помнить тебя брат мой...

0

23

принята

0

24

Кедровка
статус длинный, невлазет. Давай лучше такой-Когда я смотрю на Серебряный Пояс,я забываю всё

0

25

Окей

0


Вы здесь » ~Коты-Воители ВЕЧНАЯ БОРЬБА~ » Анкеты » Анкета в лесные племена